8 марта на работе: сценарии и идеи

Международный женский день на работе хочется провести как-то нестандартно и оригинально. Как же можно это организовать? Есть несколько оригинальных идей, благодаря которым этот день запомнится всем надолго и приятно удивит.

Варианты идей:

  • Организовать вручение премий.
  • Устроить фотосессию.
  • Отправиться отмечать за границу.
  • Провести необыкновенный рабочий день.

А теперь более подробно.

Премирование

При этом сценарии важно учитывать те взаимоотношения,  которые уже сложились в коллективе. При дружелюбной, легкой атмосфере можно выдумать различные номинации, которые будет приятно получить женской половине коллектива. Можно награждать за самую красивую улыбку, скромность и так далее. Вариантов может быть очень много. Но даже если в коллективе царит субординация и более серьезные отношения, то также возможны соответствующие премии, например, за пунктуальность, лучшие сдачи отчетов и так далее. Все зависит от фантазии.

Заграничное путешествие

Это очень дорогостоящий вариант, но некоторые организации могут его позволить себе. Провести 8 Марта где-нибудь во Франции, Греции, Италии – что может быть лучше?

Это будет как прекрасным подарком, так и не забывающимися днями.

Кстати, для такой идеи необязательно даже покидать стены собственного офиса. Побывать в разных странах можно прямо на рабочем месте, если придумать шоу-румы, разные угощения и продумать всю атмосферу.

Фотосессия

Например, предложить нарядиться в костюмы в стиле а-ля М.Монро. Подобная идея обязательно понравится всему женскому коллективу. А если же подарить подарок в виде календаря с отснятыми фотографиями – будет прекрасная память и воспоминания. И не обязательно использовать образ великой актрисы, для этого подойдет любой фильм, спектакль, главное чтобы всем он пришелся по душе.

Прекрасной идеей будет сделать импровизированные театральные подмостки или съемочную площадку и провести праздник. Такая идея наверняка понравится каждой женщине.

Обычный рабочий день можно провести также незабываемо:

  • Стоит с самого утра позаботиться о хорошем настроении: расставить живые цветы, встречать женщин прямо у входа с букетом. И это могут быть не только живые цветы, но и композиции из конфет, что становятся все более популярными.
  • Как вариант, включить  какую-то красивую музыку громко. Если доступно по деньгам, то почему бы не пригласить саксофониста или барда.
  • От главного входа до кабинетов из лепестков роз или бумажных сердечек выложить дорожки.
  • Надуть гелевые шарики, а к ним на ниточки подвесить записки с комплиментами.
  • А если каждой сотруднице положить розу на клавиатуру, то это будет очень эффективно.
  • Поздравления написать на стикерах и развесить по всему офису, на мониторах компьютеров, мышках, выдвижных ящичках, зеркалах.
  • На столы коллег разместить оригинальные фигурки с открытками.
  • Разместить шоколадки или другие сладости во всех тех местах, куда женщины заглядывают чаще всего с утра.

На работе можно заказать фуршет с простыми закусками. Или же побаловать женщин сладостями в виде тортов, пирогов, кексов. А если будет время, то почему бы не разложить красиво в вазочки по всему офису фрукты и конфеты.

Если рабочий день будет короче, чем обычно, то это станет приятным завершением трудового дня. Только сделать это нужно также эффективно, чтобы яркие эмоции сохранились. Как вариант, подарить им билеты в кино, салон красоты, сертификаты на разные приятные процедуры или же фотосессию в студии. Оригинальным подарком будет и билет на какой-либо мастер-класс.

Надеемся, что вышеперечисленные идеи и советы помогут провести столь прекрасный праздник необычно и эффективно.
 

03.03.2016

Комментарии

10.03.2020 5:00
Slaviklvap
[url=http://www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery/Trenazhery-dlja-ulicy]силовые тренажеры для улицы[/url]
02.04.2020 19:02
Georgeygb
Маска ежедневная, экологичная HD печать; Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок; Легко дышать, удобно носить, можно стирать неограниченное количество раз! Произведено в России. Не является медицинским изделием. http://merchprint.ru Взбодри себя яркими принтами! Скидки до 30% для тебя здесь: http://merchprint.online  Не упусти акцию!  Доставка от 3х дней  Рисунок не выстирывается! [url=http://woyaojiaoyou.freehostia.com/bbs/viewthread.php?tid=662390&extra=]Поl[/url] [url=http://jpinche.com/forum.php?mod=viewthread&tid=9395807&extra=]Спортивные штаны-36%[/url] [url=http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=36566#pid392388]Свитшоты-30%[/url] f5da18a
02.04.2020 19:02
Georgeygb
Маска ежедневная, экологичная HD печать; Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок; Легко дышать, удобно носить, можно стирать неограниченное количество раз! Произведено в России. Не является медицинским изделием. http://merchprint.online Не пропусти распродажу классных дизайнов! Такого ты не найдешь в магазине: http://merchprint.ru Только сегодня скидка 30% на любой принт Удобная оплата и быстрая доставка! Спортивные штаны-36% Платья летние-35% Свитшоты-30% f63def5
04.04.2020 13:19
ArthurDanda
http://fedorovkarb.ru - ЧУДО-ДОСКА 3в1 Рекомендована ведущими поварами и завоевала любовь всех домохозяек! В чем ее преимущества? ЧУДО-ДОСКА 3в1 это разделочная доска, миска и дуршлаг 3в1 ЧУДО-ДОСКА 3в1 ультра-компактное хранение ЧУДО-ДОСКА 3в1 есть кнопка для слива воды ЧУДО-ДОСКА 3в1 легкое использование ЧУДО-ДОСКА 3в1 уберегает раковину от засоров ЧУДО-ДОСКА 3в1 универсальна Это инновационное решение для кухни! Одна доска выполняет сразу три функции, что делает ее незаменимым помощником в любом доме. Раскройте прибор до полного размера, чтобы получилась большая миска, положите в него все овощи и фрукты и поставьте в раковину под проточную воду. Промойте все продукты прямо в миске, а затем нажмите кнопку для слива воды. Это очень удобно, ведь тогда все листья и хвостики от продуктов, останутся в миске и их с легкостью можно будет выбросить в мусорное ведро. - http://fedorovkarb.ru Массажер для похудения маска-пленка с лифтинг-эффектом Биосистема для похудения 727_66d
04.04.2020 15:40
Mariocsl
http://fedorovkarb.ru - Массажная подушка с прогревом это отличная профилактика множества заболеваний позвоночника, позволяющая, кроме того, избавиться и от накопившейся усталости. Массажные ролики имитируют действия рук массажиста, даря вам незабываемые ощущения. Удобная лямка-фиксатор позволит закрепить подушку на любом стуле или сиденье авто. - http://fedorovkarb.ru [url=http://9month.ru/forum/showthread.php?241991-%D4%E8%F2%ED%E5%F1-%E1%F0%E0%F1%EB%E5%F2&p=665606#post665606]Фитнес браслет[/url] [url=http://woyaojiaoyou.freehostia.com/bbs/viewthread.php?tid=664796&extra=]Зажим-корректор для[/url] [url=http://forchel.ru/forum/topic_823/5]Зажим-корректор для ушей[/url] d66722_
04.04.2020 19:07
Annagag
http://fedorovkarb.ru - БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ ЛЮБЫХ ANDROID И IOS ТЕЛЕФОНОВ ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПРОВОДОВ И ПОЛУЧИТЕ ИННОВАЦИОННОЕ УДОБСТВО ПРИ ПОДЗАРЯДКЕ МОБИЛЬНОГО Забудьте о проводах и ломающихся разъемах USB Принцип работы данной зарядки основывается на передаче электроэнергии с источника на приемник (устройство, которое требуется зарядить) через воздух. Люди, знакомые с физикой, знают, что этот способ называется индуктивной передачей. - http://fedorovkarb.ru [url=http://www.rippedmass.org/forums/anabolic-discussion-forum/63907-dh-n-dh-dh-dh-dh-n-dh-dh.html#post228399]Чудо-доска[/url] [url=http://frs-tula.ru/index.php?topic=8543.new#new]Массажная подушка с прогревом[/url] [url=http://9month.ru/forum/showthread.php?821-%CF%D0%C0%C2%C0-%CD%E0-%EA%E0%EA%EE%EC-%F1%F0%EE%EA%E5-%EC%EE%E6%ED%EE-%E8%E4%F2%E8-%E2-%E4%E5%EA%F0%E5%F2%ED%FB%E9-%EE%EF%F3%F1%EA&p=665578#post665578]Массажер для похудения[/url] fb2b9d5

Страницы

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.